


Центробежный насос для полива Rudes JET 110 бытовой насос напор 51м, мощность 1050 Вт
Область применения:
Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Краткая техническая характеристика
- Максимальный напор, м: 51
- Потребляемая мощность: 1050 Вт
- Максимальная объемная подача: 3,3 м3/ч
- Максимальная глубина всасывания, м: 8
Ограничения
-
общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
-
показатель рН: 6,5…9,5
-
содержание механических примесей: не более 0,01%
-
максимальный размер частиц: не более 0,2 мм
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
Конструктивные характеристики
-
моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
-
корпус насосной камеры из чугуна
-
колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
-
встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
-
вал комбинированный
-
уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
Двигатель
-
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
-
степень защиты IP44
-
класс нагревостойкости изоляции В
-
однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
-
встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
-
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
-
режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.2 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 51 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Центробежный насос для полива Rudes JET 110 бытовой насос напор 51м, мощность 1050 Вт |
- Цена: 2 970 ₴

