


Вихревой электронасос Насосы + Оборудование TPS 60 бытовой насос для подачи воды, напор 40м, 370 Вт
Область применения:
Электронасосы серии TPS предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Конструкция насосной камеры и наличие обратного клапана на входном патрубке позволяют извлекать и выталкивать воздух из перекачиваемой жидкости, что и определяет название «самовсасывающий» (камера насоса при этом должна быть заполненаводой). Являются хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Краткая техническая характеристика:
-
Максимальный напор: 40 м
-
Максимальная объемная подача: 2,1 м³/ч (35 л/мин)
-
Максимальная высота всасывания 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
-
Потребляемая мощность: 370 Вт
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности общая минерализация воды, не более 1500 г/м³ показатель рН 6,5 – 9,5 содержание механических примесей, не более 20 г/м³ максимальный размер частиц, не более 0,05 мм максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С максимальная температура окружающей среды: +40°С максимальное рабочее давление: 0,8 МПа (8 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом корпус насосной камеры из чугуна колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни вал из нержавеющей стали AISI 304 уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304 встроенный обратный клапан на всасывающем патрубке укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией степень защиты IP44 класс нагревостойкости изоляции В однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 36 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вихревой электронасос Насосы + Оборудование TPS 60 бытовой насос для подачи воды, напор 40м, 370 Вт |
- Цена: 2 160 ₴

