


Область применения Sprut QB 70:
Электронасосы серии QB предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Являются хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Краткая техническая характеристика :
- Максимальный напор: 65 м
- Максимальная объемная подача: 3,3 м³/ч (55 л/мин)
- Максимальная высота всасывания 6 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
- Потребляемая мощность: 750 Вт
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³ показатель рН 6,5 – 9,5 содержание механических примесей, не более 20 г/м³ максимальный размер частиц, не более 0,05 мм максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С максимальная температура окружающей среды: +40°С максимальное рабочее давление: 0,8 МПа (8 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни вал из нержавеющей стали AISI 304 уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304 укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44 класс нагревостойкости изоляции В однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском напряжение питания: 220 В, 50 Гц режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вихревой электронасос SPRUT QB 70 центробежный бытовой насос повышеного напора, напор 65м, 750 Вт |
- Цена: 3 820 ₴

