


Самовсасывающий центробежный насос NPO JSP 255A бытовой насос для полива, напор 44м, 1000Вт
Область применения:
Самовсасывающие, струйно-центробежные электронасосы серии JSP предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Конструкция насосной части JSP позволяет получить более высокие напоры и высоту всасывания по сравнению с обычными центробежными насосами такой же мощности. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Краткая техническая характеристика :
- Максимальный напор: 44 м
- Максимальная объемная подача: 3,8 м³/ч (63 л/мин)
- Максимальная высота всасывания 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³ показатель рН 6,5 – 9,5 содержание механических примесей, не более 0,01% максимальный размер частиц, не более 0,2 мм максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С максимальная температура окружающей среды +40°С максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики:
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, из высокопрочного технополимера NORYL, JSP 505A из латуни встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL вал из нержавеющей стали AISI 304 уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304 укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44 класс нагревостойкости изоляции В однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском напряжение питания: 220 В, 50 Гц режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 44 м |
| Пропускная способность | 3.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Самовсасывающий центробежный насос Sprut JSP 255A бытовой насос для полива, напор 44м, 1000Вт |
- Цена: 3 800 ₴

