



Дренажно-фекальный насос Насосы + Оборудование WQD 10-8-0.55 F глубина погружения 5 м мощность 725 Вт
Область применения:
Дренажно-фекальный серии WQD 10-8-0,55F предназначен для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Краткая техническая характеристика:
-
Максимальный напор: 12,4 м
-
Максимальная объемная подача: 15 м³/ч (250 л/мин)
-
Максимальная глубина погружения 5 м
-
Потребляемая мощность: 725 Вт
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 4 – 10 содержание механических примесей, не более 5 кг/м³ максимальный размер частиц, не более 30 мм максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С минимальный уровень осушения: 320 мм минимальный диаметр колодца: 300 мм (для моделей с литерой "F" - 600 мм )
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из чугуна колесо рабочее – центробежное, закрытого или полузакрытого типа, выполнено из чугуна вал из нержавеющей стали уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304, установленное в маслянной камере укомплектован кабелем питания укомплектован поплавковым выключателем (только для моделей с литерой "F")
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен степень защиты IPХ8 класс нагревостойкости изоляции Е однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском напряжение питания: 220 В, 50 Гц режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.2 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12.4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 725 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дренажно-фекальный насос Насосы + Оборудование WQD 10-8-0.55 F глубина погружения 5 м мощность 725 Вт |
- Цена: 6 070 ₴

