
Область применения CPh 160B:
Электронасосы серии CPh являются нормальновсасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря своей надежности и простоте в эксплуатации и обслуживании, низкому уровню шума могут быть использованы в небольших промышленных системах и системах ирригации в сельском хозяйстве
Краткая техническая характеристика:
-
Максимальный напор: 54 м
-
Максимальная объемная подача: 15,5 м³/ч (258 л/мин)
-
Максимальная высота всасывания 7 м (с обратным клапаном)
-
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской) или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500г/м³ показатель рН 6,5 – 9,5 содержание механических примесей, не более 0,01% максимальный размер частиц, не более 0,2 мм максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С максимальная температура окружающей среды: +40°С максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни ведущий вал из нержавеющей стали AISI 304 уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304 укрмплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44 класс нагревостойкости изоляции В однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском частота вращения 2850 об/мин напряжение питания 220 В, 50 Гц режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 54 м |
| Пропускная способность | 15.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип назначения | Поверхностный центробежный насос CPh 160A насос бытовой для полива огородов, напор 34м, 1850Вт |
- Цена: 10 210 ₴

